Круглый стол с резидентами ТОСЭР «Петровск

Круглый стол с резидентами ТОСЭР «Петровск
12 ноября 2021 года в рамках «Недели предпринимательства» на площадке филиала СГТУ им. Гагарина Ю.А. в г.Петровске состоялся круглый стол с участием представителя ВЭБ. РФ и НО «Фонд развития моногородов», куратора моногорода Петровск Андрея Баранова, временно исполняющего обязанности главы Петровского муниципального района Виталия Макарова, начальника отдела экономического развития, торговли и инвестиционной политики администрации Ольги Седовой, а также представителей бизнес-сообщества района.

Целью делового визита Андрея Баранова стало знакомство с руководством предприятий и организаций, которые уже реализуют или планируют к реализации на территории социально-экономического развития «Петровск» (ТОСЭР «Петровск) инвестиционные  проекты.

В числе приглашенных предприятий, участие в круглом столе приняли резиденты ТОСЭР «Петровск» - ООО «НПО Технокомплекс» в лице генерального директора Павла Малинина и ООО «Гриндар» в лице учредителя предприятия Дениса Тараненко, а также генеральный директор градообразующего предприятия АО «ПЭМЗ «Молот» Ирина Зайцева.

В ходе круглого стола  обсуждались  перспективы работы в рамках программы развития моногорода Петровск. Андрей Баранов рассказал представителям бизнеса о продуктах и мерах поддержки, которую предоставляет НО «Фонд развития моногородов» и ВЭБ.РФ.