Поздравление с Днём народного единства

Поздравление с Днём народного единства

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляю вас с одним из самых важных общенациональных праздников России - Днём народного единства! 

Этот праздник является символом национального триумфа, сплочённости и мужества, силы и стойкости нашего народа, учит пониманию того, каким должно быть служение Родине. 

Героическая история нашего государства богата примерами, когда только сообща, сохраняя единство и гражданскую солидарность, наш народ преодолевал невзгоды, уверенно шёл вперед, сражался и побеждал в кровавых войнах, отдавал свою жизнь за свободу и независимость родного Отечества. 

И сегодня ратные подвиги наших предков, их славные дела и трудовые свершения, искреннее стремление верой и правдой служить России являются бесспорным поводом для гордости и назидания современной молодёжи. 

Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю. А. – опорный вуз региона и один из динамично развивающихся технических вузов России с уникальной 90-летней историей вобрал в себя огромный интеллектуальный, духовно-нравственный потенциал, объединил лучшие умы, невероятно талантливых, высокопрофессиональных и креативных людей, которые вносят свой весомый вклад в процветание нашего государства.

В этот знаменательный день от всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, добра, новых достижений и ярких побед на благо Саратовской области и Великой России!
 

С уважением, и.о. ректора СГТУ имени Гагарина Ю. А.,
доктор исторических наук, профессор,
Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации             
Сергей Юрьевич Наумов


Источник: сайт СГТУ