В День Победы

В День Победы
Студенты Петровского филиала СГТУ, члены отряда юных друзей полиции «Стражи порядка», приняли участие в праздничном митинге, посвящённом Дню Победы. Митинг состоялся на городской площади Петровска.

Во время торжественной церемонии к её участникам обратились глава Петровского района Денис Фадеев, ветеран Великой Отечественной войны Иван Ефимович Елин и заместитель председателя райсобрания Ирина Синькова.

Память всех участников войны, погибших на полях сражений, пропавших без вести, умерших от ран в госпиталях, замученных в концлагерях и ушедших из жизни уже в послевоенное время, почтили минутой молчания. 

В церемонии возложения цветов к Мемориалу славы и Вечному огню, к памятнику детям войны, к бюстам героев-земляков и кавалеров ордена Славы на Аллее памяти участвовали ветераны Великой Отечественной войны, руководители города и района, депутаты городского Совета и районного Собрания, представители администрации, Общественного совета и общественных организаций, студенты Петровского филиала СГТУ.
 
Последние новости